Nous sommespour vous servir

Oficinas Centrales

T. 0034 935 86 07 40 (4 LINEAS)
F. 0034 936 99 18 62

Email: info@edelsl.com

Edel Components Barcelona

T. 0034 936 995 754

Email: barcelona@edelsl.com

Edel Components Madrid

T. 0034 917 034 154

Email: madrid@edelsl.com

BUREAUX / USINE

Compositor Wagner, Nº1 Nave 8
Pol. Ind. Can Jardí
08191 Rubí (Barcelona) SPAIN

T. 0034 935 86 07 40 
F. 0034 936 99 18 62

Email: info@edelsl.com

Horario Oficinas: 

Lu-Jue: 8:30h - 13:00h / 14:00h - 18:00h 
Viernes: 8:30h - 13:00h / 14:00h - 17:00h

Horario Almacén: 

Lu-Jue: 8:30h - 13:00h / 14:00h - 18:00h 
Viernes: De 8:30h - 13:00h / 14:00h - 17:00h

Horario Producción: 

Lu-Jue: 6:00h - 14:15h
Viernes: 7:00h - 14:15h

Horario de verano:

(Oficinas, almacén y producción):
Lu-Vie: 7:00h - 15:00h

(Del 1 al 31 de Agosto, ámbos inclusive)

Edel Components Madrid

Valle de Tobalina nº 52,
28021 Madrid

T. 0034 917 034 154

Email: madrid@edelsl.com

Horario Oficinas /Almacén: 

Lu-Jue: 8:30h - 14:00h / 16:00h - 18:30h 
Viernes: 8:30h - 14:00h / 15:30h - 18:00h

Horario de verano:

Lu-Vie: 7:00h - 15:00h

(Del 1 al 31 de Agosto, ámbos inclusive)

Edel components Barcelona

Passatge Milans nº 58,
08907 L'Hospitalet de Llobregat

T. 0034 936 995 754

Email: barcelona@edelsl.com

Horario Oficinas /Almacén:

Lu-Jue: 8:00h - 13:00h / 15:00h - 18:00h 
Viernes: 8:00h - 13:00h / 15:00h - 17:00h

Horario de verano:

Lu-Vie: 7:00h - 15:00h

(Del 1 al 31 de Agosto, ámbos inclusive)

Réseau officiel Edel

Distribuidor

Lisboa - Portugal

Sr. Abilio Fernandes

Tel.: 0035 1218 522 405

Email: aflda@mail.telepac.pt

Especialistas en componentes para todo tipo de ascensor.

Más de 50 años de experiencia en el sector.

Distribuidor

Inglaterra

Unit 5, Forest Row Business Park

Station Road

Forest Row

East Sussex

RH18 5DW

Tel.: 01342 825088

sales@sussexlifts.co.uk

Stock en recambio edel.

Gran conocimiento técnico y legal.

 

Distribuidor y servicio técnico

Cali - Colombia

Edel Ascensores, SAC

Calle 7 nº 36ABIS - 40 

760042 Cali

Tel.: 0057 667 584 000

www.edelsac.com.co

Email: direccion.edelsas@gmail.com

Punto de venta y servicio técnico. 

Stock en recambio edel y otras marcas.

Gran conocimiento técnico y legal.

Lift Services Ltd. Malta

 

Distribuidor Exclusivo

Malta

Lift Services Ltd.

Factory A25F Marsa Industrial

Estate, Malta

Tel.: (+365) 21252206

www.liftservices.com.mt

Email: info@liftservices.com.mt

Punto de venta y servicio técnico. 

Une équipe de professionnels,
à votre service.

Mónica Fandos

Mónica Fandos

Responsable de L’Administration

mfandos@edelsl.com
0034 935 860 740

Daniel Fandos

Daniel Fandos

CEO

dfandos@edelsl.com
0034 935 860 740

José Pardo

José Pardo

Export Manager

jpardo@edelsl.com
0034 935 860 740

Daniel Fuentes

Comercial interno edelcomponents
0034 93 699 57 54
Eduardo Martínez

Eduardo Martínez

Responsable du Département des Ventes

emartinez@edelsl.com
0034 935 860 740

Miquel Gargallo

Area Manager Edelcoimponents
0034 93 699 57 54

Lorena García

Comercial interno edelcomponents
Marc Llenas

Marc Llenas

Département des ventes

mllenas@edelsl.com
0034 935 860 740

Joan Font

Joan Font

Directeur Commercial

jfont@edelsl.com
0034 935 860 740

Llorenç Borrell

Llorenç Borrell

Responsable SAV

postventa@edelsl.com
0034 935 860 740

Lola Martín

Area Manager Edelcomponents Madrid
0034 91 70 34 154
Jesús Gomez

Jesús Gomez

Ingenieur R & D

jgomez@edelsl.com
0034 935 860 740

Sergio Pérez

Sergio Pérez

Responsable Production

sperez@edelsl.com
0034 935 860 740

Jessica Mate

Jessica Mate

Responsable Contable

jmate@edelsl.com
0034 935 860 740

Adrià Suárez

Adrià Suárez

Responsable Achats

asuarez@edelsl.com
0034 935 860 740

Jesús Benzal

Jesús Benzal

Service Technique

jbenzal@edelsl.com
0034 917 034 154

Jose Luis Delgado

Jose Luis Delgado

Project Manager

jdelgado@edelsl.com

0034 935 860 740

Jesús Sanz

Jesús Sanz

Responsable de Produit

jsanz@edelsl.com
0034 935 860 740

Contact

T. 0034 935 86 07 40 (4 lineas)
F. 0034 936 99 18 62

info@edelsl.com

Mailist

Si vous souhaitez être informé de nos produits et nouveautésinscrivez-vous à notre liste.

Réseaux sociaux

Suis nous sur Facebook!


© 2021 - Edel, SL. Tous droits réservés